Масштабный концерт, который должен был состояться в «Лужниках», будет эксклюзивно доступен для онлайн-просмотра пользователям Okko.
27 июня в 19:00 мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, проведёт эксклюзивную онлайн-трансляцию концерта группы Би-2 «Сверим сердца» посреди пустынных «Лужников». Буквально на днях там должен был состояться NewBest XL — один из самых масштабных концертов в истории группы.

Его, как и многие музыкальные мероприятия и фестивали этим летом, вновь пришлось перенести, но музыканты хотят поддержать своих поклонников и любителей хорошей музыки, выступив онлайн!
На концерте впервые прозвучит вживую новая песня группы — «Нам не нужен герой», — собравшая за неделю 2,5 миллиона просмотров на YouTube.
В перерывах между песнями группа расскажет, как проходили съёмки клипа «Нам не нужен герой», пообщается со зрителями онлайн-концерта и обсудит судьбу перенесённого концерта NewBest XL.
От ситуации с вынужденными переносами концертов в первую очередь страдают именно зрители, поэтому очень важно поддерживать связь со своей аудиторией даже в условиях отсутствия живых выступлений
Вместе с Okko мы решили провести специальный онлайн-концерт для наших слушателей, которые не смогли попасть на московский концерт Би-2. Это отличный способ поддержать друг друга — тем более что пройдёт наше выступление именно там, где мы должны были встретиться неделей ранее, в ʺЛужникахʺ!
Прошлогодний концерт группы Би-2 в рамках совместного со Сбером проекта «Шоу ON!» посмотрело более 2,5 миллиона пользователей. Он стал своего рода пионером и проложил дорогу для последующих выступлений звёзд российского шоу-бизнеса, в числе которых были Гарик Сукачёв, Егор Крид, Валерия, Сплин, Леонид Агутин, EлкаJony, MATRANG, Григорий Лепс, Диана Арбенина и многие другие. Live-трансляции выступлений суммарно собрали более 46 миллионов просмотров и позволили посетить концерты любимых исполнителей не выходя из дома.
Okko продолжает по традиции поддерживать исполнителей, которые вынуждены отменять запланированные концерты из-за ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией. Мы уверены, что прямые трансляции live-концертов — это логичный ответ на запрос времени и уникальный шанс для зрителей посмотреть шоу в условиях отсутствия массовых мероприятий. В это непростое время современные сервисы открывают для музыкантов и зрителей новые возможности, и мы рады, что смогли сохранить концерт Би-2 и порадовать их поклонников по всей России
Эксклюзивная онлайн-трансляция концерта будет доступна в формате Full HD без дополнительной платы для всех пользователей Okko в подписках «Лайт», «Оптимум» и «Премиум» в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv, а также для владельцев единой подписки СберПрайм.
- Сервис СберЛогистика стал доступен для частных клиентов по всей стране в мобильной и веб-версии СберБанк Онлайн. Посылку можно отправить двумя способами — через пункты приёма и выдачи заказов в отделениях или вызвать курьера.
«СберСпасибо» и СберМегаМаркет объявили о партнёрстве
К программе лояльности «СберСпасибо» в качестве партнёра присоединился маркетплейс СберМегаМаркет, входящий в экосистему Сбера.